~Балто 4.Зов ветра.~

Объявление

Изображение с кодом 505177 - savepic.ru — сервис хранения изображений Администраторы:
Главный администратор

Дакота
Соадминистратор:
Дженна

Модераторы:
Главный модератор:

набор
Сомодератор:
Набор

Объявление:
Нжны участники
Полезные ссылки: Анкета для животных
Анкета для людей
Погода, время, дата:
Приветствуем тебя в нашем городе Ноум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто 4.Зов ветра.~ » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

предлагайте сюжет для рекламы

0

2

Балто встречает родителей джены и своих тоже. Джена рада встречи родителей.Она показывает им город и расказывает о Коуди, Алу и их детях.Коуди поженился с Дасти и у них роделись щеночки.Алу вернулась домой после долгих странсвий, но вернулась не одна, а с мужем Ниджу
П.С. Ниджу, который во 2 части был

0

3

Моя так.
Щенок ищет отца,а его отец знаменитость.
Дакоту увезли далеко от семьи и он збежал и направился на поиски отца.А в то время Стил поймал Балто,и Балто в тот день никто не мог защитить.Стил запер его в подвале.Крепко накрепко завязал верёвкой так что Балто не мог выбраться.Дакота уже в Ноуме!Он не давно узнал что его отец пропал,но Дакота знал что его отец в Ноуме.Дакота нашёл Балто и освободил его,но тут Стил откинул Дакоту со всей силы в стену.Дкота был ранен,ноего папа не мог драться со Стилом.Тут Дакота собрался с духом,встал и увидел.К нему пришли его брат и сестра.И образовалась битва,но тут Дакота сказал:"Оставьте меня с ним на едене,это мой бой!"
Брат и сестра ушли,и Дакота дрался до последнего.Завалил Дакота Стила.Балто встал на ноги  и уцепился в шею Стила.
Дакота не мог смотреть на это и бросился на Балто со словами:"Он не виноват,он просто мстит!Не трожь его!"
"Сын,но это необходимо зделать,он наш враг очень сильный,"-с этими словами Балто уцепился и задушил Стила.

Ну как?

0

4

Хороший сюжет, но где Алу? Коди? Я?

0

5

А ты про это,но ты понимаешь,в 1 части нет Алу и Коди.Во второй только Алу и Балто почти участвуют.В третей токо Коди и Балто почти.Ну а в четвёртой я подумал можно зделать только Балто и дакоту.

0

6

Ну хотя бы где-нибудь меня впихни

0

7

Попробую...
Жди щас я буду думать.

0

8

Дакота написал(а):

Попробую...
Жди щас я буду думать.

А можно меня куда нибудь впихнуть?

0

9

Впихну,я вообще щас переделываю сюжет.

0

10

Итак вот:
Киону и Дакоту увезли далеко от дома.Брату и сестре не нравится жить у этих людец и они бегут в Ноум.Киона намерена отыскать Дженну,а Дакота ищет Балто.Ну вместе Киона и Дакота нашли Дженну,Дженна обрадовалась и сказала:"Как я рада вас видеть!Хорошо что вас не увезли."
"Нет нас увезли,но мы збежали!"-скзали брат и сестра.
"А где папа?"-спросил Дакота.
"Ооо Балто поймала банда Стила и сейчас он у них в плену,-печально сказал Дженна.
Дакота побежал искать по Ноуму своего отца.Вдруг он услышал вой.Подбежал к подвалу,рскрыл его,а там лежал при смерти Балто.
"Сынок уходи быстрей"-еле произнёс Балто...
И тут появился Стил,но без его команды.Он сразу отбросил Дакоту к стене.Здесь прибежала Киона и бросилась на Стила незаметно.
"Спасибо Киона"- сказал Дакота.
"Да незачто"-произнесла Киона.Стил ушёл со словами:"Я вернусь!"
И что будет дальше?

0

11

Все довольны?Я впихнул кого надо.

0

12

Дакота написал(а):

Все довольны?Я впихнул кого надо.

Да, я довольна

0

13

Дакота написал(а):

Все довольны?Я впихнул кого надо.

да. можно ставить в рекламу

0

14

Ок.

0

15

Только напишите, что я продолжил драку.

0

16

А можно и меня, пожалуйсто! Если еще не поздно!

0

17

можно еще меня впихнуть.Типа джена нашла волченка маленьким и приютила к себе.Джена назвала волченка Лексой.Лекса выросла и считает джену и балто своими родителями.Когда она узнала что Стиф напал на Балто.Лекса решила ему отомстить.плизззззззззззззззззззззз
П.С этот волченок полу-собака полу-волк.Её мать овчарка.отец волк но их убили

Отредактировано Лекса (2011-03-28 13:14:01)

0

18

Мне нормально

0

19

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ~Балто 4.Зов ветра.~ » Сюжет » Предложения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz