~Балто 4.Зов ветра.~

Объявление

Изображение с кодом 505177 - savepic.ru — сервис хранения изображений Администраторы:
Главный администратор

Дакота
Соадминистратор:
Дженна

Модераторы:
Главный модератор:

набор
Сомодератор:
Набор

Объявление:
Нжны участники
Полезные ссылки: Анкета для животных
Анкета для людей
Погода, время, дата:
Приветствуем тебя в нашем городе Ноум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто 4.Зов ветра.~ » Анкета для животных » Анкета(заполнять)


Анкета(заполнять)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.имя
2.возраст
3.кто?(собака,волк и т.д.)
4.внешность(не каких смотри аву,за это я буду вас удолять!)
5.Биография(не меньше 6 строк для взрослых и не меньше 2 строк для щенков)
6.личный статус
7.не забросите ролу?
8.мысли в слух

0

2

1.Имя -
Дженна.
2.Возраст -
2года
3.Пол -
ж.
4.Характер(Не менее 3 полных строк.) -
С одной стороны она мужественная, отважная, дерзкая, а с другой нежная, любящая, добрая, ласковая мать.Для хозяев она всего лишь пушистая, добрая, и очень либящая хозяев. Для балто она умная и преданная жена, готовая пойти за ним куда угодно
5.Внешность(Никаких ава!Словами!Не менее 3 полных строк.) -
Джена чистокровная лайка, с белой чуть кремовой грудью и животом. окраса рыжего, на мордочке маленький треугольник, доставшийся ей от мамы, тонкие и длинные лапы, большой пушистый хвост, с острым кончиком, карие глаза, милая мордочка, красивый Красный плоток на груди
6.Биография(не менее 8 строк.Для новорождённых не менее 3.) -
Джена родилась в маленьком городке Ноум на окраине Аляски.Родители были чистокровными лйками.Маму звали-Дана, а отца она мало помнит.Джнеа будучи в 2 месячном возрасте попала в дом к девочке Роузи.Она вырастила её и научила многому.Но однажды на гонках собачьих упряжек она повстречала полукровку Балто.Они полюбили друг друга с первого взгляда.Хозяйка джены заболела дифтерией и ей требовалось лекарство.Балто видя какстрадает девочка не вынес этого и отправился за лекарством.Джена узнав об этом отправилась за ним. но была ранена и вернулась домой.После возвращения Балто домой у них родились щенки
7.Кто вы(волк,собака,человек)? -
Собака
8.Личный статус -
Супер лайка
9.Домашний/бездомный(Для собак!)? -
Домашняя
10.Одиночка/в стае(Для волков!)? -
Я почти волк, но я не одиока
11.Не забросите форум? -
конечно нет
12.Будете ли рекламить? -
Конечно
13.Пробный пост(не менее 4 полных строк) -
Джена пришла к кораблю балто и позвала его. Балто вышел не сразу.Она сообщила Балто печальную весть о том, что их детям нужны хозяева.Он был огорчён.Но что поделать? Джена отправилась на пекник с хозяйкой, а Балто остался с детьми
Канечно принята!Дакота

Отредактировано Дженна (2009-02-23 20:02:31)

0

3

...........................п

0

4

поваоншвполпл

0

5

1.имя Киона
2.возраст 1год
3.кто?(собака,волк и т.д.) собака
4.внешность(не каких смотри аву,за это я буду вас удолять!) Рыжая собака с белой полосой на морде. Похожа на мать Джену. Стройные длинные ноги, элигантное тело, пушистый хвост. Маленькие ушки, приятная мордочка.
5.Биография(не меньше 6 строк для взрослых и не меньше 2 строк для щенков)Киона младшая дочь Балто. Люди увезли ее далеко от мест обитаний Балто и оставляют ее там. Стая волков принимают ее за свою несмотря на то что малышка чисткровная лайка. Росла она во все внимание, считали ее самой красивой волчицей и даже дали звание вожака. Вскоре Киона отправилась в поисках родни. И вот она ТУТ
6.личный статус Балто-мой отец, Джена-моя мать
7.не забросите ролу?Нет
8.мысли в слух непоняла?

Мысли в слух это по Балто ну типо:Киона сказала:Привет мам и она чтото ответила.
Ну короче диолог.

Ладно если хочешь нипиши если хочешь не пишу,ПРИНЯТА(Дакота)

0

6

1. Имя: Liza
2. Возраст: 3 года
3. Кто?(собака,волк и т.д.): собака
4. Внешность: немецкая овчарка(чистокровная) с черной полосой на голове
5. Биография: я убежала от хозяев в возрасте полугода из-за жестокого обращения со мной, 2 года я бегала по стране и искала приют, потом я нашла приют и подумала, что смогу там жить всегда, но хозяева перезджали в другой район, там нельзя было держать собак и я убежала... С тех пор я бегаю по стране и ищу приют, но учтите хоть я и добрая, но хорошо побить смогу... Однажды я встретила банду доберманов, которые были очень злые и не любили, когда на их территории кто-то бывал, я вступила с ними в бой, в банде было пять доберманов и я побила их всех, и смогу там жить, но я все еще бродячая собака и постоять за себя смогу... У меня появилось много друзей и мы теперь живем вместе, но однажды я услышала историю о Балто и решила познакомиться с ним, теперь я опять в пути, в поисках Балто.)))
6. Личный статус: Бегущая ото всюду!
7. Не забросите ролу?: Конечно нет!
8. Мысли вслух: Думаю я принята!!!))))

Принята!Дакота

0

7

1.имя: Снежная Ночь, можно просто Ночь!
2.возраст: 1 год
3.кто?(собака,волк и т.д.): волк
4.внешность(не каких смотри аву,за это я буду вас удолять!): черная волчица, с белыми пятнами на морде и ушах.
5.Биография(не меньше 6 строк для взрослых и не меньше 2 строк для щенков): роделась на аляске, мать завут Лади, отца Леон. Когда мне исполнилось 11 месяцев родители умерли.((( И я плутала чтоб найти свою стаю или попасть в какую нибудь другую. Теперь я вожак стаи "Сноу"(у меня есть ролка!) И у нас есть противники стая "Макс"! У меня хорошая территория в стаи. И мне понравилось ещё и у вас! Я хочу к вам приходить.
6.личный статус: ~Черная Ночь~
7.не забросите ролу?: иногда буду заходить.
8.мысли в слух: можете принять меня?

Отредактировано Снежная Ночь (2009-08-15 15:10:50)

0

8

1.имя: Стилл/Still/Steele Сорри, не знаю как в английском писать Хд
2.возраст: 4 года
3.кто?(собака,волк и т.д.): а как вы думаете (гордо ухмыльнулся)
4.внешность(не каких смотри аву,за это я буду вас удолять!): Крупный кобель лайки приблизительно 58 см в холке. Хвост серпоподобный, загнутый к голове. Окрас черно-белый: морда до глаз, грудка, начиная со средины бока и нижняя часть хвоста белые, а спина, верх хвоста и маска на морде включительно с ушами черного чвета. Стилл довольно пушистый, как и положено лайке, что регулярно защищает его от холодного северного климата и от обитателей дикого края. Глаза голубые. Телосложение довольно крепкое, поджарое. На шее и боках-следы от ошейника и упряжи-Стила с щенячьего возраста приучили носить упряжь и везти сани. Надо сказать, что выставочные экземпляры лаек довольно далеки от их рабочих сородичей ибо первые зачастую живут в городе, да и им важна внешность, а не робочии качества. Поэтому-то собаки рабочего разведения редко выигрывают выставки, хоть и являются ближе к идеалу породы... Зато вот для соревнований Стилл-самое то.
5.Биография(не меньше 6 строк для взрослых и не меньше 2 строк для щенков): Зимним утром ,когда солнце еле  припекало .Все люди ещё спали, и только в оном доме стояла суматоха. Лайка Молли должна была родить потомство . Хозяева её очень любили ,и они пытались не упустить не одного момента. И вот ровно в 6:00 часов утра щенки появились на свет. Они были просто прелестью. У каждого была разный окрас, наш герой был черно-белый.
Проходили месяца, и вот наш щенок вырос ,ему было уже 5 месяцев . По нему уже тогда можно было сказать ,что в жизни он найдет свою дорогу. Мимика лица щенка была все время какой-то гордой и игоистической. В развитие он не отставал и вот пришло время когда щенков надо было продавать.
Нашего героя купил мужчина который ездил на собачьих упряжках. Таким образом наш щенок получил имя Стилл что означало спокойный ,и стал жить вместе со своим хозяином  в доме, и все собаки находившиеся в упряжки завидовали ему ибо они жили в большом амбаре,на сене. Щенок получал достаточно тепла и любви хозяина что вырос очень крепким и статным гоночным псом. Так как о был самым сильным из гонки он стал самым главным в упряжке и от него зависело многое.
Морозной ночью в Номе началась сильная болезнь, лекарство от которой находилось очень далеко и достать его было не легко. Упряжке Стилла доверили задачу довести это лекарство до городка. Их дорога была не легка ,они шли по лесу ,потом на них «напала» сильная метель,и вскоре они достигли поезда с лекарством. Назад они ехали очень быстро,и из-за этого Стилл сбился с пути,и неувиив впереди ледяную полосу они поехали по склону, там они потеряли своего хозяина. Только вот он не умер ,а очень сильно ударился головой. Псы стали слабеть не пиши не тепла они не могли найти в лесной глуши. И вскоре пришла подмога. Балто стоял на вершине склона.Стилл не обратив на него внемания лишь дрожащим голосом сказав Уберайся! Но Балто не послушал его тем самым напросился на драку. Бой был достойным просмотра. Оказалось что сил у Стилла было ещё достаточно что бы отвезти лекарство. Зацепившись крепко за платок весящий на шее Балто он упал с обрыва. Стил падал с обрыва где-то минут 10, но этого достаточно что бы пес умер,но нет!Стилл не из таких,он с этим красным платком и на дражащих лапах побрел по лесу тем самым заблудившись там . Вскоре он нашел место где можно спать,и постепенно стал привыкать к лесу. Так наш пес жил в лесу месяца 3 а может и больше. Пока он не услышал гоночную упряжку. Поймав её след он двинулся по нему и выйдя в Ном он стал искать своего старого врага что бы отомстить ему.
6.личный статус: не буди во мне зверя
7.не забросите ролу? не
8.мысли в слух: - Привет Дженна! Понравилась гонка?- спросил Стилл. - Ты был на высоте!- послышался ответ собаки. - Спасибо. Дженна, давай отпразднуем, есть косточки!!!
- Не знаю, Стилл... У меня пропал аппетит...
- Оу... Наверное тебе больше по вкусу волк...
- Дженна! Ко мне! Мы идём домой!- послышался голос Рози.
- Прости, Стилл, хозяйка зовёт.
Тут к Стиллу подбежала Дикси:
- Кстати говоря, моя хозяйка сейчас в школе.
Но малламут только тяжело вздохнул и немного ухмыльнулся.
Подпись автора

Отредактировано Стилл (2009-11-06 20:11:47)

0

9

Все приняты.

0

10

1.имя:Алу.
2.возраст:1 год, 2 месяца.
3.кто(собака, волк и т.д.): Волк.
4.внешность(не каких ава!)Бежевая, с белыми носочками и белой грудкой.
5.биография(не меньше 3 строк)Я дочь Балто и Джены. Мои сестры: Каролева и Киона. Мои братья: Дакота, Кодди и Гэб. Как-то осенним утром, Балто просыпается от крика Бориса. Он будил его, поскольку Балто постоянно снились кошмары. Балто сказал, что ему надо наведаться к Джене и они с Борисом отправились к лайке. По дороге они встречают весьма надоедливого и маленького пса. Он кричал: "Аист прилетел! Повторяю, аист прилетел!" Балто, с криком "Джена" бижит к ней. Заходит в сорай и Джена показывает ему весьма красивых щенят. Все они были похожи на маму. Но одна все же пошла по стопам отца. Балто и Джена были очень счастливы.
  Прошло время и я выросла. Пришел день когда мне надо было расстоваться со своими братьями и сестрами. Это было грустно. Но я осталась последняя. Я не понимала почему, что во мне плохого? Я выросла, мне было уже больше года, но я все таки не нашла хозяина. Узнав горькую правду от Балто, я убежала. Бежала, не зная куда. На меня напал медведь, но я могла за себя постоять. Но тут появился Балто. Он защитил меня ... эмм ... ну нет, скорее я его. Он хотел чтоб я вернулась обратно, но я не хотела. Еще столько всего надо было узнать.
  Возле берега моря мы повстречали волков. Трое пустоголовых и жалких волков. Но тут появился Ниджо. Еще с первого взгляда я его возненовидела. Тем более он оскорблял моего отца. Такого нахальства я не могла вытерпеть. Но мне помешал вожак стаи. Нало. Благородный волк. Я его зауважала (в отличии от Ниджо). Он сказал, что олени перешли по льдиному мосту на ну сторону. А без оленей, стая могла умереть от голода. Балто не разрешил мне пойти с ними. И все же я упрямей и меня не переубедить. Я сама решила свой путь и буду идти до конца. Стая построилась в шеренгу и мы побежали по оброзовавшемуся мосту. Я очень боялась за Нало. Он был слаб. Льдина образовала трещину и Нало начал отплывать. Я поплыла спасать его. Я просто не могла его оставить. Но мне помешал Ниджо. Ненавижу его! К нам на помощь приплыл Балто. Он сказал что это шанс для Ниджо. Ведь он хотел стать вожаком. Но он струсил. И я решила, что эту обязанность я возьму на себя. Попрощявшись с отцом я поплыла обратно к стае.
  Я стала вожаком. Меня очень ценили, я всегда принимала важные решения. Но я бросила стаю и вернулась домой. Семья превыше всего.
6.не забросите ролу? Нет.
7.личный статус: Любопытная от кончиков ушей и до хвоста.
8.мысли в слух:Спасибо что приняли! Мне очень нравится у вас!

Отредактировано Алу волчица (2010-06-23 21:51:34)

0

11

1.имя:Лекса
2.возраст:1 год 1 месяц
3.кто?(собака,волк и т.д.)полу-волк.полу-волчица
4.внешность(не каких смотри аву,за это я буду вас удолять!):Кркасивая черно-белая волчица.Голова,кончики лапок,брюшко черное.Все остальное белое.Глаза янтарно голубые.Возле глаза красивая белая линия.
7. Характер:Лекса добрая,милая,ласковая,решительная.За свою семью порвет любого.Иногда вспыльчива(но очень редко).Не любит спорить.
5.Биография(не меньше 6 строк для взрослых и не меньше 2 строк для щенков):Лекса родилась в стае волков.Её отец был чистокровным волком,а вот мать была овчаркой.Однажды на стаю волков напали люди.Родители Лексы сказали ей что бы она убегала.Волченка убежала.Её нашла Джена и приютила к себе.Люди из деревни думают что она собака.Лекса и не подозревает что у неё есть корни волка.Лекса думает что она собака и её родители Балто и Дженна.Лекса очень дружна с детьми Балто и Дженны.Лекса ездит в собачьей упряжке.Когда Лекса узнала что Стиф напал на Балто,она решила отомстить.Но она решила сначала придумать коварный план.Ей не хотелось просто отомстить,ей хотелось жестоко отомстить.Никто из её семьи не знает об её плане.Лекса не злая,просто за семью она порвет любого.Может в этом проявляются её черты волка?Но никто кроме её семьи не знает что она полу-волк полу-собака.И никто не узнает.
6.личный статус:***100%Ангелочек***
7.не забросите ролу?ни когда
8.мысли в слух:Хоть бы меня приняли
Вот внешность Лексы

Отредактировано Лекса (2011-03-28 13:24:51)

0

12

1.имя-Балто
2.возраст-3
3.кто?(собака,волк и т.д.)полукровка
4.внешность(не каких смотри аву,за это я буду вас удолять!)морда-Серая.
глаза-- Карие.
нос-- Черный.
носочек на морде--  Белая верхняя губа, нижняя челюсть.шерсть-- Серая. Широкая белая полоса тянется через живот от морды до основания хвоста.
лапы-- Серые.
носки на лапах-- Белые.
хвост-- Серый
когти-- Темные.
5.Биография(не меньше 6 строк для взрослых и не меньше 2 строк для щенков)Гонимый всем городом из-за своего происхождения (отец хаски, а мать волчица, из-за этого я изгой-полукровка), я был воспитан Борисом, русским гусем. Борис и я жили в старой заброшенной лодке в предместьях Нома. Я был увлечён гонками на собачьих упряжках, во время которых столкнулся нос к носу с Дженной, красивой чистопородной, довольно популярной хаски. Я с первого взгляда влюбляются в неё. Стилл (вожак самой знаменитой упряжки, которым все восхищаются) и другие собаки из чемпионской упряжки встречали меня не столь дружественно, и так было много раз, но я смог выстоять против них.
Позже случилось так, что я стал отцом. Я сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих щенком в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение природы волка внутри себя. Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, что бы понят, кто она, волк или собака, в котором я сопровождал ее.
Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытеснило странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак "без работы". Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолета!
Однако это совсем не по моему сыну - Коди. Он решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком. Кто быстрей доставит почту: собаки или самолет?
Я возглавил упряжку и мы добрались до финиша первыми: мы смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но я понял: что-то случилось с летчиком и его самолетом! В компании с Маком и Лаком я отправляется на помощь пропавшему летчику. Я нашел его и с помощью Коди и его друзей вернул в населенный пункт.
6.личный статус.ПоЛуКрОвКа
7.не забросите ролу?нет
8.мысли в слух
Саба(гуляет по улице и увидела Балто и Джену):привет папа и мама
Балто:Привет дочка,как там у тебя дела давно не виделись.
Джена:Привет,расскажи точто тебя просит твой папа.
Саба:У меня всё хорошо,хозяин добрый,заботливый,да и чтонибуть вкусненькое даст и телевизор смотрим,и в компьютере играем.Вобщем отлично живется .А вы как?
Балто:Да,нормально живём.
Джена:Мы как всегда в приключениями.
Саба:Ясно,ну мне пора хозяин зовет.Пока.
Балто:Пока дочка.
Джена:Пока.

Отредактировано Балто (2011-11-30 18:01:22)

0

13

1.имя-Киток
2.возраст-9
3.кто?собака
4.внешность-как Балто но с хвостом хаски и желтого цвета
5.Биография-Отец Балто и Нитти муж Энаи был изгнан из стаи где был отец и мать пришел к людям  с братом Инапом он же отец Стила.Смерть была после предательства
брата он привел охотника тот убил Энаю.Киток спрятал Балто и Нитти.И выстрел в спину Киток погиб.Киток был в упряжке имел золотой ошейник как и брат.Характер добрый и силный.
Был главарь в упряжке спасал людей на льду.
Киток был в поисках родитель не нащел он тогда увидел Энаю.
Когда Киток получил золотой ошейник Инап начил враждовать с братом.
Китока знали все в городе он был известен как спасатель и когда Балто спас детей он похож на Китока.
6.личный стату-с Собака с свободой
7.не забросите ролу-нет
8.мысли в слух
Эная-Киток надо мясо для детей
Киток-да не вопрос*побежал в город принес вереску)
Эная-спасибо Киток помог *лизнула*

0


Вы здесь » ~Балто 4.Зов ветра.~ » Анкета для животных » Анкета(заполнять)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz